https://www.ovgu.de/search

Planungs- und Haushaltskommission

MitgliederArens, Christophchristoph.arens@med.ovgu.de0391-67-138000391-67-13806
 Bertram, Frankfrank.bertram@ovgu.de0391-67-526060391-67-41130
 Brosig, Christianchristian.brosig@ovgu.de0391-67-513710391-67-41134
 Busse, UlrichUlrich.Busse@ovgu.de0391/67-125750391/67-11128
 Dick, Michaelmichael.dick@ovgu.de0391-67-566270391-67-46550
 Grunau, Hans-Christophhans-christoph.grunau@ovgu.de0391-67-586930391-67-48073
 Matthies, Angelaangela.matthies@ovgu.de0391-67-586910391-67-48070
 Mertin, Felix   
 Nürnberger, Andreasandreas.nuernberger@ovgu.de0391-67-584870391-67-12020
 Paqué, Karl-Heinzpaque@ovgu.de0391-67-588040391-67-41177
 Reske, MarionMarion.Reske@ovgu.de0391-67-586330391-67-48069
 Schabacker, Michaelmichael.schabacker@ovgu.de0391-67-580970391-67-11167
 Scheffler, Michaelm.scheffler@ovgu.de0391-67-545960391-67-44569
 Speck, Oliveroliver.speck@ovgu.de0391-6117-1130391-6117-115
 Thévenin, Dominiquethevenin@ovgu.de0391-67-185700391-67-12840
 Vick, Ralfralf.vick@ovgu.de0391-67-584980391-67-11236
 Wadzack, Jörgkanzler@ovgu.de0391-67-585030391-67-41154
 Weiß, HelmutHelmut.Weiss@ovgu.de0391-67-584160391-67-11387
 Witter, Barbarabarbara.witter@ovgu.de0391-67-589300391-67-11330
 Zimmermann, Gregorgregor.zimmermann@ovgu.de0391-67-585530391-67-41134
stellv. MitgliederHalle, Thorstenthorsten.halle@ovgu.de0391-67-545800391-67-44569
 Kienle, Achimachim.kienle@ovgu.de0391-67-585230391-67-41186
 Meyer, Frankfrank.meyer@med.ovgu.de0391-67-15682, -155270391-67-21425
 Peters, Susannesusanne.peters@ovgu.de0391-67-56667 
 Schirra, Stefanstschirr@isg.cs.uni-magdeburg.de0391-67-585570391-67-11164
 Schneemilch, Christinechristine.schneemilch@med.ovgu.de0391-67-135220391-67-13501
 Schöndube-Pirchegger, Barbarabarbara.schoendube@ovgu.de0391-67-587280391-67-41137
 Simon, Milesmiles.simon@ovgu.de0391-67-510610391-67-48073
 Tiefel, Sandragleichstellungsbeauftragte@ovgu.de0391 67-589450391 67-11372
 Tsotsas, Evangelosevangelos.tsotsas@ovgu.de0391-67-587840391-67-11160
 Ullsperger, Markusmarkus.ullsperger@ovgu.de0391-67-184750391-67-11947

Letzte Änderung: 15.08.2017 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: