https://www.ovgu.de/search

Kommission für Gleichstellungsfragen

FunktionName
Vorsitzende/-rWitter, Barbarabarbara.witter@ovgu.de0391-67-589300391-67-11330
MitgliederAltenkirch, Kerstinkerstin.altenkirch@ovgu.de0391-67-586510391-67-11172
 Franke, Sabinesabine.franke@med.ovgu.de0391-67-158030391-67-15818
 Grodrian, Ines-Uteines-ute.grodrian@ovgu.de0391-67-510260391-67-48108
 Hans, Benedict   
 Herrmann, ViolaViola.Herrmann@ovgu.de0391-67-522210391-67-12933
 Knauff, Petrapetra.knauff@ovgu.de0391-67-522110391-67-11236
 Krull, Claudiaclaudia@isg.cs.uni-magdeburg.de0391-67-519980391-67-11164
 Lisowski, Sabinesabine.lisowski@ovgu.de0391-67-529020391-67-42864
 Lücke, Christinechristine.luecke@ovgu.de0391/67-586920391/67-41218
 Möhring, Kerstinkerstin.moehring@ovgu.de0391 67-586400391 67-11135
 Osten, Ingridingrid.osten@ovgu.de0391 67-56430 
 Pfeiffer, Dagmardagmar.pfeiffer@ovgu.de0391-67-587800391-67-12646
stellv. MitgliederBöckelmann, Irinairina.boeckelmann@med.ovgu.de0391-67-150590391-67-15083
 Gerecke, Arnhildarnhild.gerecke@ovgu.de0391-67-526190391-67-12646
 Klemm, Lisa   
 Mecke, Katharinakatharina.mecke@ovgu.de0391-67-527510391-67-42408
 Reifegerste, Astridastrid.reifegerste@ovgu.de0391-67-517090391-67-11171
 Vorhauer, Nicolenicole.vorhauer@ovgu.de0391-67-516840391-67-11160
 Weißmann, Marenmaren.weissmann@ovgu.de0391-67-586880391-67-48072

Letzte Änderung: 15.08.2017 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: